бытовая техника
06.01.2022 07:10

Вам необходимо купить современный телефон, стиральную машину, сделать подарок друзьям на Новый год, День рождения, сюрприз любимой на 14 февраля, 8 марта, День Свадьбы, найти отличный подарок для геймеров, меломанов, людей увлеченных видеомонтажом? Интернет-магазин Foxtrot решит все ваши проблемы с выбором отличной техники, электроники, качественного подарка для друзей и любимых на долгие годы.

Например, отличным сюрпризом для любимой девушки, жены, мамы, любого кулинара будет мультиварка. Это современная бытовая техника давно завоевала сердца среди покупателей своей многофункциональностью, простотой в использовании. Отличным выбором будут варианты мультиварки REDMOND. Большой ассортимент моделей позволяет подобрать вариант, которая понравится именно вам. Демократичная цена порадует, а качество будет на высоте.

Большой выбор современной техники и электроники всемирно известных брендов по самым привлекательным ценам ждут вас в интернет-магазине Foxtrot, а так же в розничной сети по всей Украине. На протяжении 27 лет наша компания радует покупателей достойными товарами, нам доверяют и возвращаются, чтобы совершать покупки снова.

Преимущества компании Foxtrot

Розничная сеть и интернет-магазин Foxtrot завоевали высокий рейтинг и любовь покупателей, компания обладает рядом преимуществ:

  1. Широкий ассортимент качественной техники и электроники известных брендов только от проверенных поставщиков.

  2. Гарантия на весь ассортимент.

  3. Гибкая система скидок, бонусная программа Фокс-клуб, с каждого заказа начисляются бонусы, которыми можно оплачивать следующие покупки.

  4. Приятные бонусы, подарки при регистрации на сайте интернет-магазина Foxtrot.

  5. Квалифицированные консультанты ответят на все вопросы, расскажут, объяснят преимущества разных моделей, помогут определиться с выбором товара.

  6. На сайте и в розничных магазинах проходят регулярные распродажи товаров по самым привлекательным ценам.

  7. Продуманный дизайн сайта, удобный каталог, быстрый поиск необходимых моделей.

  8. Единый колл-центр, грамотные специалисты проконсультируют по всем вопросам.

  9. Наличие обширной сервисной сети более чем в 40 городах Украины, поможем не только приобрести качественные товары, но и окажем помощь в ремонте техники, предоставляем постгарантийное обслуживание.

  10. Различные варианты оплаты товаров: наличные, банковская карта, наложенный платеж.

  11. Доставим покупку удобным вам способом: самовывоз, экспресс-доставка, доставка Укрпочтой, Новой Почтой, курьером.

Foxtrot признан одним из лучших 25 украинских брендов, и это говорит о многом!

Звоните, приходите в магазины, выбирайте и приобретайте на сайте компании Foxtrot качественную технику и электронику мировых брендов по самым доступным ценам.