школьницы лед
27.01.2022 23:57

В Мелитополе невинные забавы школьниц едва не завершились трагедией. Девочки-подростки пошли на пруд и решили испытать лёд на прочность.

Как сообщает местный Telegram-канал «РИА Мелитополь», произошло это в городском парке.

В результате проверки лет не выдержал тяжести школьниц и обе угодили в воду. К счастью, глубина водоема была небольшая и это спасло девочек от верной гибели. На кадрах, размещённых телеграм-каналом, видно, что сначала испытала лёд на крепость одна из девочек. Корка льда под ней сломалась, школьница очутилась в воде, к ней на помощь бросились подружки и вытащили свою промокшую подругу из пруда.

Это не остановило другую школьницу: несмотря на то, что она видела, чем закончился эксперимент первой девочки, подросток неожиданно решила повторить её печальный опыт. И, предсказуемо, также очутилась в ледяной воде. Другим девочкам пришлось вытягивать и её.

В публикации высказывают просьбу к родителям школьниц провести с ними беседу на предмет недопустимости подобного поведения в дальнейшем.

Ранее сообщалось, что в Запорожье отправили в СИЗО 16-летнюю девушку, которая избила ровесниц.

Также мы писали, что в Херсонской области зафиксирован очередной факт булинга. Учащиеся издевались над своей одноклассницей - они создали липовую страницу девочки в Instagram, где выкладывали её откровенные фотографии. Девочку тайно фотографировали.