Нардеп Олег Семинский
28.01.2022 12:15

У народного депутата от «Слуг» Олега Семинского требуют признать отцовство. С соответствующим иском в Оболонский районный суд г.Киева обратилась Яржемская Т.Е. Предварительные слушания по делу №766/17353/21 под председательством судьи Тихой прошли вчера. О данном судебном процессе накануне уведомлен телеграмм канал «Новости Черниговщины» и ряд интернет изданий, пишет "Голос".

«Как нам стало известно из собственных источников в окружении депутата, завтра у Олега Семинского тяжелый день, его ждут предыдущие слушания в Оболонском суде Киева по делу о признании отцовства», — отмечает телеграмм канал newchnews.

Издание напоминает, что это не первый скандал нардепа, связанный с женщинами. Еще в ноябре 2020 года Олег Семинский погорел на любовной переписке с депутатом Черниговского горсовета Екатериной Демченко.

решение суда по нардепу Олегу Семинскому

На предварительное слушание Олег Семинский не явился и от комментариев, по сути дела, отказывается. По данным реестра судебных решений, Яржемская обратилась в суд еще 29 ноября прошлого года. Адвокат заявительницы убежден, что Олегу Семинскому придется пройти через тест на отцовство и признать свое отцовство самостоятельно или по решению суда.