Марков, Затулин
01.02.2022 13:42

Баталии идут не только на полях сражений. Воюют друг с другом (в основном на различных ток-шоу) "заклятые друзья" Украины. Причем в последнее время обсуждается одна тема - как бомбить, оккупировать и уничтожить все от Харькова до Киева, пишет Диалог.

Так, недавно в прямом эфире российского ток-шоу "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" бывший регионал и депутат Марков и депутат Госдумы Затулин чуть не подрались по поводу планов захвата Киева.

Марков смело заявил, что Москву устроит исключительно прямой захват Киева: "Любой исход, при котором мы не окажемся в Киеве, будет однозначно на Западе воспринят как безоговорочное поражение России".

Затулин, как водится на таких "минутках ненависти", перебил и потребовал немедленного ответа на вопрос: "А, как вы собираетесь оказаться в Киеве, вы призываете к этому – так, скажите!".

"Вам что, станет легче, если я один пойду и меня там убьют?" - заистерил Марков.

Напомним, бывший лидер «Правого сектора», который сейчас занимает должность советника главнокомандующего Вооруженными силами Украины Дмитрий Ярош обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому, а также другим руководителям высшего ранга с призывом сеять в обществе панику.

Ранее у Путина заявили, что украинцам придется искать убежище в других странах.

А Bloomberg предупреждал, что россияне могут зайти в Украину из Крыма, востока и Беларуси.