финансовый гороскоп 2022
07.02.2022 02:02
Тигр, под покровительством которого проходит 2022 год, любит роскошь и богатство. Этот год сулит финансовую удачу многих, но повезет не всем, пишет Sputnuk .
 
Так, например, Овну с деньгами повезеит. У этого знака Зодиака весь будет благоприятный год для развития бизнеса и карьеры. Финансовую стабильность беспечит упорный труд и стремление достичь большего.
 
Тельцу 2022 год также пророчит удачу. Особенно им будет вести с января по октябрь, а остальное время деньги пополнят карман по инерции.  Останется ни с чем тот Телец, который понадеется на чудо и будет лежать на диване.
 
Близнецам гороскоп советует поубавить пыл к в тратах. Для знака зодиака ожесточенная гонка за деньгами может обернуться моральным истощением, стоит  поберечь силы до лета.
 
Раку астрологи советуют держать свои желания под контролем. Если этого не произойдет, уже к лету 2022-го Рак останется с пустыми карманами. На "финансовом фронте" Рака будет без перемен до июля 2022-го. Затем знак зодиака шагнет в денежный водоворот.

Льву большие деньги придут к лет. Знак зодиака будет купаться в богатстве. Однако он рискует потерять голову от такого количества денег. Гороскоп советует держать свои эмоции в узде.
 
Год для Девы будет стабильным в финансовом плане.  Но для этого нужно больше концентрироваться на работе, а не распылять энергию впустую, использовать свободное время не для лежания на диване, а для самообразования и проработки вариантов дополнительного заработка. В мае  ее ожидают крупные денежные поступления.

Весы получат больше денег, если будутдоводить проекты до конца. Гороскоп пророчит увеличение бюджета.
Если Весы не начнут относиться к работе серьезнее, велика вероятность, что с некоторыми партнерами по работе придется попрощаться.

В 2022-м Скорпион решил стать финансово независимым до середины 2022-го. Осуществить грандиозную затею знаку зодиака удастся уже в апреле. Деньги хлынут рекой: Скорпион расплатится с долгами и сможет вложить средства в новое дело. Площадкой для заработка может стать интернет.

Для Стрельца 2022 год станет напряженным в плане финансов. Знаку зодиака придется много работать. В начале ноября он обретет не только заслуженный отдых, но и хорошее вознаграждение за труды.
Деньги всегда будут в кармане.

Козерогу повезет уже в феврале 2022 года..Поступление средств станет результатом упорной каждодневной работы.
Финансовый гороскоп прочит Козерогу повышение.

В 2022-м Водолей может рассчитывать на богатство, если поверит в себя. Чтобы добиться больших денег, Водолею придется побороть свои фобии и рискнуть.

Рыбы станут любимчиками фортуны. Финансовую стабильность им принесут не только доход с основной работы, но и выигрыши в лотерею, премии, наследство или инвестиции. Финансовый взлет произойдет с мая по июнь.
2022-го. Знаку зодиака нужно подготовиться к нему уже сейчас и подумать, куда вложить деньги. Такой успех у Рыб бывает один раз в 10-12 лет.
 
Верить или не верить предсказаниям астрологов - личное дело каждого. Однако стоит всегда помнить, если продолжать бездельничать и лежать на диване, то никакие звезды не будут способствовать финансовому успеху. Только каждодневный упорный труд может помочь улучшить финансовое положение.
 
Кстати, во время пандемии многие украинские семьи ухудшили свое материальное положение. Некоторым людям из-за различных ограничений приходилось увольняться с работы. Прежде всего, это касалось женщин, которые были вынуждены оставить работу, чтобы больше времени проводить с детьми, находящимися дома на дистанционном обучении. Вместе с тем, стало сложнее оплачивать коммунальные услуги и покупать продукты питания, которые дорожают быстрыми темпами. Некоторые украинцы принимают решение ехать на зароботки в соседние страны, чтобы погасить все долги за коммунальные услуги и помочь своим близким. 
 
Ранее сообщалось, что средняя номинальная заработная плата штатного работника предприятий, учреждений и организаций в декабре 2021 составила 17 453 грн, что в 2,7 раза выше, чем минимальная, которая на сегодня составляет 6 500 грн. Среди регионов Украины самый высокий уровень зарплат зафиксирован в Киеве – 26 759 грн , самый низкий – в Кировоградской области – 13 331 грн. Самые высокие зарплаты в декабре получили работники в сфере финансовой и страховой деятельности (31-274 грн). Самые низкие – в сфере организации питания и временного размещения (9 710 грн).
 
Кстати, с 1 января минималка составляет 6,5 тыс грн, с 1 октября выплаты будут в размере 6,7 тыс грн. Также, согласно законопроекту, предполагается повышение минималки в 2022 году до размера не ниже фактического прожиточного минимума для трудоспособных лиц, учитывая семейную составляющую не ниже 60% от средней заработной платы: 7 тыс грн – с 1 января; 7,5 тыс грн – с 1 июля и 8,5 тыс грн – с 1 декабря.