Стася Ровинская
04.02.2022 00:40

Дочь скандально известной украинской телеведущей Снежаны Егоровой Стася Ровинская на своей странице в Facebook отреагировала на недавний скандал, связанный с именем её матери.

Девушка работает актрисой и телеведущей, и на своей странице в социальной сети заявила, что не может молчать после того, как её мама в открытую поддержала российского президента Владимира Путина.

По словам девушки, увидев скандальное заявление матери, она почувствовала стыд и боль. Актриса рассказала, что уже больше года по разным причинам не общается со своей матерью. Большую роль в этом решении сыграло то, что у матери и дочери кардинально противоположная гражданская позиция и различные мировоззрения.

Девушка говорит, что ей стыдно и страшно за жизнь своих детей в связи с тем, что их бабушка поддерживает человека, убивающего украинцев.

Ранее известная украинская телеведущая Снежана Егорова публично заявила о поддержке российского президента Владимира Путина в Facebook.

Пусть все говорят, что они думают, и «дурь каждого будет видна». Так прокомментировал From-UA.com пост известной украинской ведущей Снежаны Егоровой правозащитник Евгений Захаров.