никитюк
04.02.2022 01:44

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк обожает эпатировать публику в социальных сетях, размещая в них провокационные образы и соблазнительные кадры.

На днях знаменитость разместила в Instagram новый образ, которым повторила известную сцену из популярного фильма «Основной инстинкт» с Шэрон Стоун в главной роли.

На кадрах девушка сидит в чёрном платье, оранжевых босоножках и с распущенными волосами. Через несколько секунд Леся появляется в кадре уже в оранжевом платье, а на её ногах – голубые босоножки.

После того, как Никитюк якобы заметила, что её фотографируют, она внезапно задирает свои стройные ноги и повторяет знаменитую сцену из скандального фильма, которая в свое время принесла известность американской актрисе Стоун.

Леся Никитюк

Ранее сообщалось, что Никитюк, которая запомнилась участием в передаче «Орёл и решка», в очередной раз удивила своих фанатов, разместив на своей странице в Instagram откровенную фотографию.

Также мы писали, что Никитюк разместила в своих Insta Stories необычный ролик, в котором она позирует в латексном боди оливкового цвета. Поверх пикантного наряда она надела оранжевые ремни якобы для рыбалки.