кролики
03.02.2022 21:35

В Соединённых Штатах Америки девушка приняла участие в забавном конкурсе, целью которого было скоростное поедание салатов.

При этом, 27-летняя американка принимала участие в этом конкурсе соревнуясь с гигантскими кроликами, которые отличается тем, что очень быстро съедают зелень, сообщает ТСН.

Однако девушка так быстро употребляла салат, что на подмогу первому кролику привезли ещё одного, но это не помогло грызунам. Ловкая американка за 10 минут «схомячила» полтора килограмма салата, тем самым выиграв соревнование.

В сети появилось видео данного сражения, предлагаем вам от души повеселиться, наблюдая за тем, как ненасытная американка алчно поедала салат:

Ранее сообщалось, что в одном из аэропортов произошёл забавный случай: внуки приехали встречать свою бабушку, которая должна была прилететь на самолёте, при этом они решили сделать сюрприз своей родственнице.

Также мы писали, что в Соединённых Штатах Америки произошёл курьезный случай, связанный с ограблением. В штате Мэриленд пожарные извлекали неудачливого грабителя из дымохода в одном из жилых домов.