собака
05.02.2022 07:14

В Днепре пьяный мужчина вывел на прогулку двух бойцовских собак, при этом они были без поводков и намордников. В итоге собаки атаковали женщину, которая прогуливалась со своей собачкой. Она, пытаясь защитить своего питомца, прикрыла его своим телом, упав на землю.

В итоге женщина получила укусы от бойцовских псов. Кадры происшествия снял на камеру очевидец, после чего их обнародовал местный Telegram-канал «Днепр оперативный».

Сообщается, что атака собак на женщину случилась около станции метро «Покровская». На кадрах видно, как женщина лежит на земле, прячет свое лицо и кричит, зовя на помощь. При этом хозяин напавших собак без явного энтузиазма пытался отогнать своих питомцев от женщины, однако сам еле держится на ногах. После нескольких тщетных попыток мужчина развернулся и ушел восвояси, несмотря на то, что одна из собак продолжала терзать женщину. В конце концов, двое неравнодушных свидетелей происшествия пинками отогнали псов от несчастной.

Ранее сообщалось, что в Киеве произошёл чудесный случай спасение ребёнка с собакой.

Также мы писали, что храбрый пёс по кличке Вася опал в ловушку боевиков, однако вернулся на позиции Вооруженных сил Украины, не желая оставаться в плену.