футбол
07.02.2022 21:53

Во время третьего раунда отбора к чемпионату мира по футболу 2022 года состязались команды Сальвадора и Канады, при этом канадцы одержали уверенную победу со счётом 2:0.

Однако комментаторы отмечают даже не сам факт победы, а первый гол, забитый на 66-й минуте этого футбольного матча, пишет unian.

Нападающий сборной Канады пробил по воротам, при этом мяч зацепил защитника команды Сальвадора, после чего срикошетил от вратаря этой команды в сторону канадского футболиста, который в это время лежал на газоне. После этого мяч от лежащего футболиста чудесным образом залетел в ворота.

Отметим, сборная Канады на данный момент лидирует в отборе на чемпионат, опережая на четыре очка своих главных соперников – Мексику и США.

Видео момента чудесного гола вы можете увидеть с двадцатой секунды:

Ранее сообщалось, что на днях испанский чемпионат по футболу Ла Лига отличился громким скандалом, разместив на своей странице в интернет полный перечень официальных трансляторов игр.

Также мы писали, что фанаты одесского "Черноморца" напали на автобус с игроками собственной команды, повредив транспортное средство.