Тик-Ток
10.02.2022 10:37

В Днепре тик-токер издевался над прохожими. Парень бил и пинал ногами проходящих девушек. Видео блогер выложил в сеть.

Парень обижал девуек ради того, чтобы выложить, по его мнению, прикольное видео в социальной сети TikTok, рассказали в Нацполиции Днепропетровского региона.

К правоохранителям начали поступать жалобы на неадекватные действия жителя Днепра. Прохожие давно видели парня, он слонялся днем без работы по улицам города.

Полиция задержала неадекватного хулигана. Позже парень рассказал, что пинал ногами девушек, чтобы они обратили на него внимание. Еще он отметил, что таким образом шутил и пытался обратить внимание ровесниц на себя.

Правоохранители начали досудебное расследование.

Как сообщалось ранее, тиктокер из Донецкой области ради лайков бросал топор с балкона и снимал это на видео. Данный инцидент произошел в Мариуполе.

Как сообщили в пресс-службе полиции, молодой человек опубликовал в соцсетях ролик, на котором он бросает топор с балкона многоэтажки на двор. Видео вызвало волну негатива в сети. Повезло, что в момент съемки под окнами никто из людей не проходил. 

Также мы писали, что американский мотоциклист-экстремал Алекс Харвилл погиб во время выполнения опасного трюка. Гонщик пытался установить мировой рекорд: разогнавшись прыгнуть с трамплина и преодолеть расстояние в 107 метров — длину стадиона.