новая почта
11.02.2022 06:38

Один из клиентов «Новой почты» посетовал на то, что эта компания якобы беспричинно отказала ему в компенсации.

Более того, на своей странице в Facebook он обвинил «Новую почту» в воровстве.

Мужчина рассказал, что он часто отправляет довольно дорогие посылки через «Новую почту», при этом обязательно их страхует. Клиент компании шокирован и рассказывает, что не ожидал, что его обворуют на «Новой почте». Мужчина утверждает, что посылка была вскрыта, оттуда извлечено все самое ценное, при этом на видеокамерах потенциальные воры не «засветились».

Украинец рассказывает, что на «Новой почте» ему во время отправления посылки не предложили сделать опись содержимого, также сотрудники компании не осмотрели посылку сами и не предложили сделать это ему.

То есть, компания приняла посылку, взяла деньги за страховку, а теперь отказывает клиенту в компенсации и чуть ли не обвиняет в мошенничестве, утверждая, что ничего ценного в посылке клиента не было.

В компании подтвердили, что отказали клиенту в компенсации. Для объяснения причины отказа мужчине предложили письменный ответ от отдела компенсаций, а также видеоматериалы, на основе которых было принято решение не в пользу клиента.

Ранее сообщалось, что один из клиентов «Новой почты» заподозрил компанию в мошенничестве из-за того, что она, по его словам, небрежно оказала ему услуги.

Также мы писали, что в «Новой почте» обрадовали своих клиентов новой услугой, позволяющей получать деньги за свои товары ещё до того, как клиент получит посылку в отделении и оплатит свою покупку.