MARUV
12.02.2022 02:22

Популярная певица MARUV (Анна Корсун) известна своими скандальными высказываниями, а также тем, что любит гастролировать в страну-агрессор Россию.

Недавно на своей странице в Instagram она поделилась своими мыслями касаемо того, почему её коллеги любят выступать в России.  

По мнению Анны, в Украине очень слабо развита сфера шоу-бизнеса, а также развлекательного контента. Звезда говорит, что украинские музыканты хотят обеспечить себя достойными доходами, однако из-за плохо развитой структуры в Украине получить их сложно.

Певица намекает также на кумовство, якобы процветающее в отечественном шоу-бизнесе, и заявляет, что для развития артистов в Украине, по её мнению, нет необходимых ресурсов.

Помимо этого, плохо, по словам исполнительницы, в Украине обстоят дела с монетизацией и соблюдением авторского права. При этом Корсун использовала в своем сообщении ненормативную лексику, правда, замазав фотошопом самые матерные места.

пост MARUV

Ранее сообщалось, что MARUV разгневала соцсети, заговорив о концертах в Украине.

Также исполнительница заявляла, что приняла решение сделать в концертной деятельности перерыв в связи с тем, что чувствует выгорание и усталость.