Наташа Королева
15.02.2022 07:53

Известная российская певица Наташа Королева запомнилась не только своими песнями, но и постоянными скандалами, а также эпатажными выходками.

Недавно она смутила часть своих фанатов тем, что записала видеоролик, на котором непристойно двигается, одетая в балетную пачку.

На своей странице в Instagram исполнительница, которая вместе со своим сыном Архипом приняла участие в шоу-программе «Две звезды», облачилась в очень яркий и оригинальный наряд.

Певица предстала перед публикой в образе девочки-подростка, надев корсет, высокие сапожки на шпильке и балетную пачку ярко-розового цвета.

На видео она показала свою подготовку к выступлению, однако двигалась совсем не как девочка-подросток, а как умудрённая женщина, решившая соблазнить мужчину.

На этой ей указали в комментариях к видео, которое певица разместила на своей странице в Instagram. Многие пишут, что в таком возрасте, да ещё и имея взрослого сына, Наташа уже могла бы остепениться и вести себя более подобающе.

Ранее популярный украинский журналист Дмитрий Гордон дал совет известной российской певице Наташе Королевой. Недавно Литва запретила въезд в свою страну этой певицы сроком на пять лет, причиной послужило то, что Королева незаконно посещала оккупированной Российской Федерацией Крым.

Также мы писали, что в Сети критикуют видео сына певицы Королевой.