полиция
15.02.2022 21:24

В столице полицейские спасли 24-летнего молодого человека, который собирался покончить с собой, выпрыгнув с балкона 12 этажа.

Силовикам удалось затащить его на балкон и надеть наручники, чтобы тот сам себе не причинил себе вреда, сообщает пресс-служба столичной Патрульной полиции.

Копы приехали на место инцидента по вызову местного жителя, заметившего парня, который склонился с балкона на 12 этаже. Очевидец решил, что тот собрался покончить жизнь самоубийством.

Инспекторы на месте ЧП увидели полураздетого парня, стоявшего на перилах общего балкона. На слова патрульных он не реагировал, через мгновение покачнулся, в тот же момент девушка-патрульная схватила его за ноги и не дала прыгнуть, после чего парня затащили на балкон.

Ранее сообщалось, что в городе Апостолово Днепропетровской области 66-летний пенсионер свёл счёты с жизнью, оставив перед этим предсмертную записку, в которой написал, что до сих пор не получил субсидию.

Также мы писали, что в Черкасской области восемнадцатилетний молодой человек совершил суицид, при этом сестра погибшего говорит, что до самоубийства её брата довели. Девушка рассказывает, что все произошло якобы из-за проблем на работе парня, где его обвинили в вымышленном воровстве.