автомобиль
17.02.2022 01:44

В Днепре водитель решил припарковать свой автомобиль, там, где ему удобно, и выбрал для этого место на тротуаре.

При этом, зная о том, что таким образом он нарушает Правила дорожного движения, водитель проявил «смекалку» и решил «защитить» свой автомобиль от штрафа несколько необычным способом, пишет informator.

Недолго думая, он взял две медицинские маски для защиты от коронавируса и надел их на номерные знаки своей машины: сзади и спереди.

Журналисты пишут, что произошёл инцидент на улице Мечникова. При этом отмечается, что «гениальная» идея может обернуться штрафом для водителя, который её придумал. Дело в том, что любой инспектор по парковке снимет маски и увидит номер автомобиля, после чего все равно оштрафуют водителя-хитреца.

автохам1автохам2

Ранее сообщалось, что в Харькове произошёл инцидент с машиной скорой помощи. На одном из бульваров города сотруднику скорой пришлось выскакивать из автомобиля и отодвигать руками машину, мешавшую медикам проехать на вызов к больному.

Также мы писали, что в Киеве водитель за рулем легковушки "Акура" наехал на известную ведущую и журналистку Наталью Влащенко, переехав ей ногу. Инцидент произошел на углу улиц Короленковской и Жилянской в Голосеевском районе столицы.