Христина Соловий
22.02.2022 07:53

Популярная украинская певица Христина Соловий пожаловалась на рэпера из России Пашу Изотова, который, как утверждает исполнительница, украл её песню под названием «Тримай».

После этого с ней связался автор YouTube-канала Влад, на котором клип рэпера был опубликован семь лет назад, и стал угрожать Кристине, однако девушка быстро поставила его на место, пишет РБК-Украина.

На своей странице в Instagram певица показала фанатам переписку с россиянином, из которой следует, что сначала Влад заявляет, что никто у украинской певицы не пытался украсть её композицию. Далее он заявил, что именно благодаря песне Паши Изотова под названием «Нежно» о композиции украинской певицы вновь начали вспоминать. После этого владелец YouTube-канала начал угрожать Кристине и написал: «Если вы хотите войны, вы её получите и пожалеете, что написали об этом».

В ответ Соловий эмоционально написала: «От***тесь от меня, от нас, от украинской музыки и Украины».

ответ Соловий

Поклонники в основном поддерживают позицию украинки и пишут в комментариях, что с россиянами именно так и нужно разговаривать, особенно с теми, кто в наглую ворует чужое творчество.

Ранее сообщалось, что в социальных сетях разразился громкий скандал между российской телеведущей Ксении Собчак и музыкантам и певцом Сергеем Шнуровым. Причиной этого скандала стал выход нового клипа группировки «Ленинград», который называется «Шмарафон».

Также мы писали, что в Киеве известный украинский бренд аксессуаров «Брень» угодил в скандал после того, как выпустил серёжки в виде советской символики. В социальной сети Instagram были опубликованы фотографии неоднозначного аксессуара: в ассортименте интернет-магазина появились серёжки, которое производитель позиционировал как унисекс.