Реми Линдхольм
23.02.2022 04:54

Во время Олимпиады в Пекине лыжник из Финляндии Реми Линдхольм угодил в неприятную и довольно пикантную ситуацию.

Ему пришлось сражаться за медаль в условиях аномального для Пекина холода. В связи с плохой погодой организаторам соревнований приходилось переносить некоторые матчи, а иногда – сокращать дистанцию, пишет Корреспондент.

То же самое случилось и во время мужского масс-старта в лыжных гонках: марафон пришлось уменьшить почти в два раза – с 50 до 28 км. При этом финский гонщик неосмотрительно отнёсся к сильному морозу, плохо утеплился и переохладил свой пенис до такой степени, что после финиша соревнований ощутил резкую боль в паховой области.

После соревнований, когда врачи оказали ему необходимую помощь, спортсмен признался, что это было одно из худших соревнований, в которых ему приходилось принимать участие. Также лыжник добавил, что для «разморозки» пениса ему пришлось использовать грелку.

Ранее сообщалось, что спортивный мир подводит итоги главного события этого года - Зимних Олимпийских игр. Больше всех наград (37) повезет домой команда Норвегии. Спортсмены установили, а потом еще и обновили рекорд по количеству золота.

Также мы писали, что у украинской спортсменки обнаружили положительный результат допинг-теста. Речь идет о бобслеистке Лидие Гунько, которая принимала участие в Олимпийских играх 2022 в Пекине.