Асмус
24.02.2022 05:13

Скандальная российская актриса Кристина Асмус несмотря на то, что ей исполнилось уже 33 года, продолжает шокировать своих подписчиков и фоловеров дерзкими образами, которые девушка размещает на своей странице в социальной сети Instagram.

На этот раз знаменитость решила показать, как выглядит, когда принимает ванну.

На видеокадрах, размещённых в Instagram, она сидит в ванне, наслаждается водными процедурами, а затем внезапно выпрыгивает на пол и принимает соблазнительную позу, показывая стройные длинные ножки.

Однако все испортила подпись под видео: в ней актриса нецензурно выразилась и посетовала на то, что ей теперь придётся вытирать пол.

Мнения пользователей разделились в комментариях: одни вне себя от восторга и хвалят Кристину за внешность, а другие говорят, что она «сошла с ума», после того, как развелась с шоуменом Гариком Харламовым. Они предлагают знаменитости остепениться и вспомнить, что она не только разведённая женщина, но ещё и мать.

Ранее сообщалось, что Асмус после развода с Гариком Харламовым почти не афиширует свою личную жизнь. Поклонники звезды знают лишь то, что она счастлива и состоит в отношениях.

Также мы писали, что Асмус после развода с шоуменом Гариком Харламовым пустилась, как говорится, во все тяжкие: звезда достаточно часто публикуют на своей странице в Instagram провокативные и откровенные кадры.