украинский флаг
02.03.2022 11:28

88% опрошенных верят в то, что Украина сможет отразить нападение России. 98% опрошенных поддерживают деятельность Вооруженных Сил Украины, 93% поддерживают деятельность Президента Зеленского, 84% поддерживают действия местной власти.

Такие данные опроса Социологической группы "Рейтинг" от 1 марта 2022 года опубликованы на странице Верховной Рады Украины в Facebook.


опрос

Украинцы продолжают защищать свою землю от оккупанта. Идут седьмые сутки героического противостояния украинского народа российскому вторжению. Моральный дух противника и их воля к победе стремительно снижаются благодаря устойчивой обороне наших войск. Оккупанты имеют потери по всем направлениям.

Напомним, Минздрав Украины опубликовал на странице в Facebook рекомендации  в случае угрозы обрушения здания, а также если завал в разрушенном доме уже случился. Кроме того, сообщалось, как спастись в условиях обстрела и правило двух стен. Также МОЗ подсказал, в каких аптеках можно сейчас купить инсулин, а Министерство культуры и информполитики и Минцифра пригласили каждого украинца присоединяться к Интернет войскам Украины

Украинцы верят в победу и сражаются за свою землю, свои дома, близких, детей и будущее страны.