Силы спецопераций ВСУ
03.03.2022 12:48

Города Украины подверглись массированному артиллерийскому обстрелу. Оккупанты разрушают не только инфраструктуру, они бьют  по жилым кварталам, гибнут гражданские и дети.

В связи с этим командование Сил специальных операций ВСУ заявило 2 марта в Facebook, что больше не будет брать в плен российских артиллеристов.

"Вы своих целей не видите и вам оттого вроде бы как легче. Но поверьте: легче вам, мразям, уже не будет никогда. Информация по вам - уже у нас... " - говорится в сообщении.

Бойцы открыто заявляют, что попавшиеся в руки ВСУ оккупанты больше могут не надеяться вызвать жалость. "Никакой пощады, никакое "пожалуйста не убивайте, я сдаюсь" уже не пройдет".

Причем бойцы предупреждают, им неважно, кто попадется - командир, водитель, наводчик, заряжающий, ликвидирован будет любой.

Заявление бойцов было замечено. Так уже сегодня сам сдался в плен один из артиллеристов, он в ужасе от того, что его часть творит в Украине.

Советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович рассказал, что российские оккупанты гатят по городу из тяжелых реактивных системам залпового огня.

"Харьков - это Сталинград 21 века, как это вся Украина. Противник там терпит неслыханные потери", - подчеркнул Арестович.

Отметим, на Луганщине оккупанты совершили массовый ночной обстрел. Произошел ночной обстрел Лисичанска, 1мкрн завода ГТВ, массовое повреждение жилых домов.

Как сообщалось, в Запорожской области в городе Васильевка из-за снаряда загорелся жилой дом. Во время обстрела снаряд попал в жилой дом.

Напомним, российская армия массированно атакует Харьков, разрушены несколько районов

Отметим, российско-белорусские военные нанесли удар по Житомиру. В Житомире российские военные ударили крылатой ракетой «Калибр» по базе 95 бригады. В результате атаки загорелись жилые дома.