ВСУ поздравление
08.03.2022 12:05

В Украине на 8 марта пришелся 13-й день войны. Несмотря на то, что украинским защитникам приходится прикладывать огромные силы, чтобы держать оборону своих родных земель, они не забывают поздравить самых дорогих людей, которые ждут их дома живыми.

Командующий Сил обороны генерал-лейтенант Сергей Наев вместе с украинскими защитниками записал видеообращение с поздравлением к 8 марта.

"Дорогие наши женщины! Мамы и жены, сестры и дочери. Вы встретили очередную весну с огромной болью в сердце и слезами на глазах. К сожалению эти дни пробуждения природы сегодня задымлены войной и тревогами. Но мы снова и снова выражаем вам уважение, благодарность и любовь. Желаю, чтобы мир вернулся в Украину! Верьте в наших воинов, верьте в ВСУ! Слава Украине!" – сказал он.

Бойцы ВСУ также поздравили украинских женщин с праздником.

Глава Николаевской области Виталий Ким растрогал женщин на первый взгляд обычным приветствием. Он пожелал, чтобы сегодня всем женщинам Украины позвонили сыновья и мужчины, чтобы сказать, что с ними все хорошо.

"С праздником, дорогие наши женщины. Пусть вам сегодня позвонят ваши сыновья, мужчины, родители и скажут, что с ними все хорошо. И мирного неба всем нам. А мы сделаем все, чтобы вернуть покой и мир в наши дома", – сказал Ким.