Кондратюк
12.03.2022 16:15

Известный шоумен Игорь Кондраюк известен своей проукраинской позицией. Он напомнил о многих российских представителей шоубиза, которые молчали на все выкрутасы Путина, промолчали и при нападении россии на Украину.

Просто молчали или постили в Сети хештег #Нетвойне. Лишь через несколько дней войны они начали извиняться за своего президента-агрессора.

Игорь Кондратюк в Facebook посоветовал украинцам, которым граждане РФ пишут свои "искренние соболезнования и извинения", задать один простой вопрос.

"Если россиянин лезет к вам на страницу с извинениями, сделайте проверку искренности этих извинений и спросите: "Чей Крым?". А дальше действуйте по ситуации. То же подходит к их "селебам", которые жевали сопли и в августе 2008-го, и в марте 2014-го, и доказывали нам, что "путин хороший", а сейчас прозревают", – написал продюсер.

Кондратюк отметил, что лично он давно оборвал все контакты со знаменитостями-"крымнашистами", которые поддерживали оккупацию Крыма и не признавали вмешательства РФ.

Напомним, продюсер Игорь Кондратюк заявил, что считает "больными" тех украинских артистов, которые готовы выступать в Российской Федерации.

Ранее сообщалось, что Игорь Кондратюк ответил на критику из-за своей работы в России.