переговоры
12.03.2022 19:47

"Беловежский формат" может быть не только очным, но и по видеоконференции.

Леонид Слуцкий, председатель комитета госдумы по международным делам,  заявил, что  переговоры в субботу, 12 марта состоялись, пишет Корреспондент.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил: "Да, переговоры продолжаются в видеоформате, делегацию продолжает возглавлять Владимир Мединский", - сказал Песков.

Он добавил: "По деталям мы пока воздерживаемся от каких-либо комментариев".

Напомним, глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не нападала на Украину. Также он настаивает, что Россия не планирует вторжения в другие страны.

Кулеба после завершения переговоров рассказал, что на встрече обсуждались в основном два вопроса: открытие гуманитарных коридоров и режим прекращения огня. Договориться так и не получилось.

Советник главы Офиса президента Алексей Арестович считает, что у Кремля есть сразу три причины, почему власти РФ пошли на переговоры с Украиной уже на второй день вторжения.

Кремль продолжает ставить ультиматумы, и это одна из наибольших ошибок агрессора, считает советник главы Офиса президента  и член переговорной делегации Михаил Подоляк.