Умерла беременная девушка
14.03.2022 07:58

В Мариуполе умерла одна из беременных женщин, которая во время авиаудара была в роддоме. Погибла девушка и ее нерожденный ребенок. Девушку эвакуировали первой, но потом она умерла от полученных травм.

Об этом сообщила журналистка "Голоса Америки" Ася Долина в социальной сети в фейсбук.

По ее словам, первая беременная девушка с места бомбардировки детской больницы №3 в Мариуполе (роддом), та, что выносили на носилках, не выжила. Ее нерожденный ребенок тоже не выжил.

Беременная девушка умерла от полученных ранений.

Еще одна из пострадавших девушка во время обстрела больницы рожениц Марианна Подгурская родила девочку.

Напомним, в Луганской области из-за обстрелов российского агрессора в Северодонецке горели десятки жилых квартир, здание высшего профессионального училища, пострадали двое граждан. 

Как сообщалось, на Харьковском направлении российские военные продолжает попытки блокировки города с севера. 

Как сообщалось, в Сумской области российские военные открыли огонь. Регион опять оказался под обстрелами. В ночь с 10 на 11 марта российские военные обстреляли жилые дома хутора Кердиловщина Маловорожбянского сельсовета.

Напомним, новая атака на Мариуполь Донецкой области длилась более 16 часов. На город сбросили авиабомбу на 1000 кг тротила. Под обстрелы попали жилые кварталы Мариуполя.

Напомним, в Мелитополе Запорожской области первым делом захватили здание мэрии. Теперь там оккупанты хотят создать свой штаб. Украинцам предлагают продаться. Местным фермерам обещают золотые горы.

Отметим, в оккупационные российские войска привлекаются заключенные из российских колоний. Видимо, сил армии России не хватает.