Житомирская область
14.03.2022 09:18

Минувшей ночью под обстрелы попала Житомирская область. Российские войска нанесли удары по пгт Ставище в Житомирской области.

По предварительной информации, уничтожены семь зданий, есть пострадавшие, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

«14 марта в 02:40 в пгт Ставище Житомирского района в результате ракетного удара по административным зданиям, пострадали 4 человека и предварительно уничтожены 7 зданий», - рассказали спасатели.

Поиски пострадавших и погибших продолжаются сегодня, 14 марта.

Как сообщалось, в Украине служба безопасности перехватила разговор российского оккупанта с женой. Из разговора стало известно, сколько получают оккупанты за один день войны в Украине.

Напомним, в течение ближайших 2-3 недель российская армия снова попытается пойти в наступление на Украину. Захватчики попытаются привлечь на войну добровольцев с Ближнего Востока.

Отметим, в Мариуполе умерла одна из беременных женщин, которая во время авиаудара была в роддоме. Погибла девушка и ее нерожденный ребенок. Девушку эвакуировали первой, но потом она умерла от полученных травм.

Напомним, в Луганской области из-за обстрелов российского агрессора в Северодонецке горели десятки жилых квартир, здание высшего профессионального училища, пострадали двое человек.