Военные
14.03.2022 11:21

Служба безопасности Украины перехватила телефонный разговор российского солдата со своей матерью. Запись выложили в сеть.

Российский военный в телефонном разговоре с матерью рассказал о потерях российской армии во время войны с Украиной, передает Главком.

В частности, он сообщил, что у него самого возникают мысли о самоубийстве.

Также оккупант сообщил, что псковский командир застрелился из-за больших потерь.

(Внимание! Присутствует ненормативная лексика!)

Всего по предварительным подсчетам Минобороны, с начала полномасштабной войны против Украины с 24 февраля по 14 марта оккупационные войска потеряли 77 самолетов, 90 вертолетов и 150 артиллерийских систем.

Отметим, в Николаевской области звучат сирены. Воздушную тревогу отменить не могут. Названы причины.

Как сообщалось, в Украине служба безопасности перехватила разговор российского оккупанта с женой. Из разговора стало известно, сколько получают оккупанты за один день войны в Украине.

Отметим, в Мариуполе умерла одна из беременных женщин, которая во время авиаудара была в роддоме. Погибла девушка и ее нерожденный ребенок. Девушку эвакуировали первой, но потом она умерла от полученных травм.

Напомним, возле Ровно в результате ночных острелов российских военных была повреждена телебашня. На данный момент выясняется степень повреждения телебашни, а также детали и обстоятельства произошедшего.

Отметим, белорусские войска специального назначения не будут принимать участие в боевых действиях на территории Украины.