оккупанты
17.03.2022 12:51

Каждый перехваченный разговор россйиских военных  с родственниками в РФ дает понять мотивацию захватчиков и их моральное состояние. Так, недавно выяснилось, что оккуупанты полностью деморализованы и ищут способ откосить от службы, тем более свалить с войны в тыл.

Солдаты единственное – хотят выжить, потому ищут "украинские патроны", чтобы прострелить себе ноги и отправиться в госпиталь. Такой характерный разговор перехватила Службы безопасности Украины.

Российский солдат на намерение матери сходить в военкомат и потребовать возвращения сына, отвечает: "Не вернут. Тут люди, которые отказывались, им по 8 лет срока дали уже".

Он также признался, что потери среди личного состава его пугают.

"Наша бригада не боеготовна уже. На нас сейчас нападут и нас всех повалят. У нас 120 человек отправили обратно из бригады в госпиталь с ранениями… Еще около 320 человек ранены, и 350 человек – "200-й" груз". Я тебе по секрету скажу, мы хотели найти патроны украинские и друг-другу ноги прострелить, и вернуться в госпиталь", - рассказал оккупант.

Еще один оккупант рассказал своей "зайке", что в его подразделении ликвидировано почти 80% личного состава. Так и сказал: из 500 осталось меньше 100 человек.

Судя по разговору еще одного оккупанта, женой советует ему "отсидеться там тихо в уголочке".

Еще один оккупант пожаловался мамке, что недавно погибли 11 российских военных.