Виктория Рощина
23.03.2022 09:11

Журналистку "Громадського" Викторию Рощину отпустили спустя почти неделю и только после того, как она согласилась записать на видео, что не имеет претензий к российским оккупантам.

Всю правду девушка обещает рассказать позже, как оправится после пережитого.

После этого оккупанты похитили запорожского нардепа и владельца местного завода "Азмол" Александра Пономарева. Он работал в гуманитарном штабе, а 20 марта перестал выходить на связь.

Оккупанты практикуют похищения местных жителей во всех оккупированных населенных пунктах Запорожской области, потому что местные жители отказываются сотрудничать с российскими военными.

В Бердянске российские военные хотят выбрать свое правительство и посадить в правящее кресло пророссийских людей.

Отметим, в Чернигове российские военные разрушили мост через реку Десна, по которому двигались гуманитарные колонны из Чернигова.

Напомним, вчера, 22 марта, около 20:00 в Рубежном Луганской области российский снаряд попал в многоэтажку. Три человека погибли, среди них - дети.

Отметим, в среду, 23 марта, утром в Киеве раздались взрывы. Об этом сообщается в соцсети очевидцы. По предварительным данным, взрывы произошли на правом берегу города.

Как мы писали, в Украине рассказали, почему мобилизуют граждан без опыта военной службы. Война продлится определенное время и будет требовать от всех определенных усилий.