мольфарка Елена Стеценко
24.03.2022 15:27

Война продолжается, но в Украине нет ни одной семьи, которая бы не надеялась на скорую победу над российскими оккупантами.

Мольфарка, знахарка, целительница и победитель в проекте "Битва экстрасенсов" Елена Стеценко заглянула в будущее и уже точно знает, что Украина победит, и назвала дату победы, передает Телеграф.

Так, по ее мнению, острая фаза войны завершится приблизительно в середине апреля. А к концу мая мы окончательно прогоним захватчиков с нашей земли.

"По раскладу карт, с начала войны будет 48 суток глухой тяжелой ночи. Потом будет светлое утро с чистой водой 45 суток. То есть мы еще 45 суток будем очищать землю от орды", — рассказала мольфарка.

"Если смотреть на календаре и считать с 24 февраля, то эти 48 суток тяжелой ночью закончатся 13-14 апреля. То есть нападения орды будут до середины апреля, а потом мы погоним их до их границ еще 45 суток. Следовательно, ждем полного окончания военных действий 30-31 мая", — отметила Стеценко.

Мольфарка добавила, что остается дома, недалеко от Киева. Помогает переселенцам и военным.

Отметим, что с навалой оккупантов Украина осталась один на один. Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Альянс НЕ собирается отправлять войска в Украину и НЕ будет закрывать небо.

Напомним, мольфарка рассказала, с какими проблемами идут к ней украинские политики.