Харьковская область
31.03.2022 11:03

Из-за обстрелов в Харьковской области разрушены дома. Под завалами находят погибших. Среди погибших – ребенок.

В Изюмском районе Харьковской области спасатели обнаружили под завалами разрушенного оккупантами дома двух человек, среди погибших был ребенок, сообщили в пресс-службе главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области.

Другие подробности не сообщаются.

Всего за сутки спасатели совершили 46 выездов. За сутки спасатели потушили 11 пожаров, вызванных обстрелами. Также сотрудники ГСЧС ликвидировали 14 пожаров в экосистемах. Девять выездов спасатели провели на разбор завалов и для помощи жителям. В частном секторе произошло 12 пожаров, которые удалось потушить.

Пожары, вызванные обстрелами, возникли в жилых массивах Киевского и Шевченковского районов, а также в Изюмском, Харьковском и Чугуевском районах Харьковской области.

Напомним, Днепр накрыли вражеские ракетные удары российских военных. Стало известно о последствиях ночных обстрелов.

Как сообщалось, Одесса находится под угрозой обстрела крылатыми ракетами с моря. Российский корабль в Черном море пополнил запасы боевых крылатых ракет. Одесса находится под постоянным прицелом.

Отметим, в Киеве прогнозируются ожесточенные бои. Это еще не все: Киеву предстоит пережить очередную тяжелую схватку с российскими военными.