Война в Украине
07.04.2022 13:34

В Украине даже сторонники так называемого русского мира сами в шоке от действий российских военных. Женщина, которая проживает в Запорожской области в шоке от того, что творят оккупанты. Она поговорила со своим родственником-боевиком ДНР. Разговор был перехвачен СБУ. Открылись интересные детали происходящего.

Служба безопасности Украины обнародовала перехваченный разговор жительницы села Тарасовка Запорожской области со своим племянником – боевиком "ДНР".

Женщина изначально была сторонницей русского мира и у нее было свое мнение про «освободителей». До тех пор, пока эти «освободители» не пришли на ее родную землю. Взгляды женщины кардинально поменялись.

«Сережа, поезжай сюда и посмотри, что здесь делается!.. Я тебе всегда верила! Верила, как ты мне объяснял про бандеровцев… я возненавидела их. А теперь кого мне ненавидеть?», – спрашивает она по телефону своего племянника.

Женщина не знает, как спасти своих внучек, которым 14 и 10 лет от оккупантов, которые «лезут в дом, насилуют и все, что хочешь».

«Мы им пирожки, мы им колбасы... А они залезают в дома, насилуют детей и стреляют в ноги. Разве военные так себя ведут?», – говорит, рыдая, женщина.

По ее словам, российские военные "подъезжают и спрашивают у парней, где здесь молодые девушки и меняют их солярку".

В ответ боевик "ДНР" советует родственнице: "Если есть возможность, езжайте куда-нибудь подальше, в город, куда-то в тыл".

Как сообщалось, по прогнозам некоторых аналитиков, война в Украине может затянуться. Но есть способ очень быстро закончить войну в Украине. Для этого нужно всего одно условие.

Отметим, российские войска не отступают и готовят новое наступление на Донбасс. Обстрелы Донбасса не утихают. Но с планами о новом наступлении возникли проблемы.

Напомним, в Херсонской области российские военные готовились нанести удары по мирному населению. Но украинские войска уничтожили артиллерийское подразделение оккупантов. Видео разгрома врага выложили в сеть.