Одесская область
13.04.2022 09:25

Российские военные изменили тактику в Одесской области. Регион провел ночь без обстрелов, но враг активизировал воздушную разведку.

Об этом сообщил спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук.

По его словам, этой ночью обстрелов не было, но оккупанты пытаются активизировать воздушную разведку в Одесской области.

"Враг пытается активизировать воздушную разведку. Наши силы обороны удерживают оккупантов от активных действий", - отметил Сергей Братчук.

На данный момент остается высокая вероятность нанесения ракетных ударов по территории Одесской области российскими войсками.

Как сообщалось, в ночь на 13 апреля российские военные обстреляли железнодорожную станцию в центральной Украине. Из-за этого задерживаются несколько поездов.

Отметим, российские войска начали передвижение по Украине. Украинские бойцы вытеснили оккупантов с севера страны. Теперь российские оккупанты выбрали восточное направление, чтобы попытаться в очередной раз прорвать оборону на Донбассе.

Как мы писали ранее, российские военные начали хитрить. Оккупанты нападают на украинских бойцов под видом гражданских. Это или хитрость, или подлость с их стороны.