Алексей Арестович
13.04.2022 10:49

В Украине разгромят российских военных. Для них это провал. На украинских позициях оккупантов просто разгромят, российских генералов обвинят в провале «операции».

Советник главы офиса президента Алексей Арестович считает, что Путин решил в Украине похоронить свою армию.

По словам Алексея Арестовича, в России сейчас есть два субъекта с рейтингами более 80% – это армия и Владимир Путин.

"Зачем в России два субъекта с рейтингом более 80%? Кто-то из них лишний. И у Владимира Владимировича полнота информации, что наступление безнадежное, в далекой перспективе. Конечно, они могут продвинуться где-то на 20 км, могут кого-то из наших убить и в общем, это провал", - считает Алексей Арестович.

По его мнению, Путин решил убрать своего рейтингового конкурента.

"Уважаемые русские военные, в кавычках слово "уважаемые", потому что после Бучи вас так не назовешь. С вами решили покончить. Обычных убьют на наших позициях, а генералов обвинят в провале "операции", – обратился Алексей Арестович.

Оптимизма и уверенности Алексею Арестовичу просто не отнимать. Не зря он стал кумиром многих украинцев.

Как сообщалось, Вооруженные силы Украины показали, как уничтожают технику российских врагов. Ночью танки российских оккупантов горят еще лучше.

Напомним, в Буче Киевской области появилось новое кладбище. К счастью, там не трупы людей. Это кладбище расстрелянных машин гражданского населения.

Отметим, в Мелитополе Запорожской области гуманитарный кризис. Люди буквально дерутся за продукты и лекарства. Не смотря на это, в Мелитополе российские оккупанты готовятся шикарно праздновать 9 мая.