Арестович
15.04.2022 15:52

Чем хуже положение российских оккупантов на фронте, тем чаще размахивают ядерной дубиной в Кремле. Советник главы Офиса президента Алексей Арестович дал анализ  возможности РФ использовать ядерное оружие против Украины, передает УНИАН.

"Я думаю, что пацан (Путин) хочет каким-нибудь тактических ядерным оружием где-нибудь бахнуть все таки. По крайней мере, есть такие опасения", - сказал он. 

Как считает Арестович, на такой шаг Путин может пойти поражения в войне с Украиной, что вполне реально. Это будет последний аргумент диктатора: "Бахнули тактическим ядерным оружием. Что дальше? Дальше, ну… Бахнут в ответ или включат такие силы, с которыми не справится Владимир Владимирович. Простой пример. Запад, посмотрев на дымящиеся руины, нанесет удар по войскам или по городу какому-то".

Мир сразу поймет, что имеет дело с сумасшедшим маньяком, который ни перед чем не остановится.

Кстати, Китай, по мнению Арестовича, в случае ядерной атаки РФ выступит единым фронтом с Западом и Индией.

Вот тогда, скорее всего,. Путину не избежать физического устранения: "Офицеры охраны Путина резко станут миллиардерами, и ситуация будет решена в очень короткие сроки". 

Советник главы Офиса президента Алексей Арестович заявил, что Украина нанесет ответный удар, если Москва начнет бомбить Киев.

Как сообщалось, российские военные не смогли штурмом взять Мариуполь. Бои за город продолжаются. Не смотря на то, что город практически уничтожен, российские военные провалили штурмовые действия.