оккупанты
16.04.2022 15:28

Мародеры создают пробелу не только украинцам. В первую очередь от них страдает сама же армия оккупантов. Не зря с мародерами боролись в любые времена, потому как армия при мародерах быстро разлагается.

Россия набрала в армию всякий сброд. Как сказал в одном из перехватов военнослужащий, по всему Ростову понабирали «наркоманов, дедов и проституток в мужском виде…", сообщает пресс-служба СБУ.

По его словам, "новенькие" так много слышали о мародерстве передовых групп оккупантов, что вместо огневой подготовки "оттачивают навыки" воров. Причем прямо на тренировочных базах РФ.

"Мы думали оставить катера возле института. Я подошел поговорить с их старшим – там какой-то зам дивизии был… Пока я с ним общался, поворачиваемся: какой-то долб*б из них уже разбирает катер! Просто на ровном месте! Там народ настолько пиз*анутый... Они мародерят сами у себя!" – возмущается инструктор.

Хотя, может, это просто у них срабатывает инстинкт самосохранения – разворовать собственную технику, чтобы не ехать на войну.

Мародеры, которые ограбили пол Киевской области,  прогорели: посылки с награбленным в Украине и отправленные через службу доставк, украли в пути.

Мародеры через Беларусь перегнали в Россию легковые машины украинцев. На этом видео вы можете узнать свою машину.

Журналисты установили российского военного и его жену, которая, смеясь, призывает мужа "насиловать украинских баб". Вот как выглядит "хорошая" русская жена.

"Мы здесь в России испытываем, конечно, невероятный стыд в связи с произошедшим. Но это все мелочи по сравнению с тем, что терпит сейчас Украина", - сказал актер "Сватов" Александр Феклистов.