Луганская область
20.04.2022 10:06

Жителей Луганской области снова призывают эвакуироваться. Уехать надо срочно, поэтому людей просят как можно быстрее принимать решение.

Об этом сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай.

Людям говорят, что они будут доставлены в более безопасное место и не будут прошены. Также жителям Луганской области обещают, что они потом смогут вернуться домой. А сейчас нужно уехать. Времени на раздумья уже нету.

- Скорее принимайте решение, вы эвакуируетесь не в никуда! Никого не бросят на произвол судьбы! Будете иметь все необходимое и будете ждать возвращения!
Не держитесь за дома и квартиры, они не стоят Вашей жизни!
Если Вы погибнете, за что мы тогда воюем?
Внимание, сегодня состоится эвакуация жителей Рубежного, Лисичанска, Северодонецка, Горной общины, Попасной, - сообщил в обращении глава Луганской ОВА Сергей Гайдай.

Сегодня, 20 апреля, будет очередная попытка спасти людей из Северодонецка, Лисичанска, Рубежного, Горного и Попасной Луганской области. Украинцев просят не тянуть с решением, ведь возможность эвакуировать людей есть не всегда.

Как сообщалось, даже мать в России не верит, что ее сын в Украине убивает мирных людей. Женщина уверена, что ее сын, убивая фашистов в Украине, делает великое дело. Россияне живут в искривленной реальности.

Напомним, на Донбассе началось последнее большое наступление российских войск в Украине. У России нет резервов. Определенных результатов российские войска хотят достичь к Пасхе 24 апреля и ко Дню Победы 9 мая.

Отметим, Херсонская область выстояла и выдержала штурм российских военных. Вражеские войска потерпели поражение. Вооруженные силы Украины дали достойный отпор врагу.