Владимир Зеленский
26.04.2022 08:30

Президент Украины Владимир Зеленский записал видеообращение к украинцам и подвел итоги двух месяцев войны, которую РФ начала против Украины.

Он напомнил, что 25 апреля начался третий месяц русско-украинской войны. 

“Все в мире - даже те, кто нас не поддерживает открыто - соглашаются, что именно в Украине сейчас решается судьба Европы, судьба глобальной безопасности, судьба демократической системы. А прежде всего то, каким быть - или быть вообще - жизни в центре и на востоке нашего континента”, - подчеркнул он.

Президент сообщил, что в течение двух месяцев войны РФ использовала уже более 1100 ракет и бесчисленное количество авиабомб. Говоря о том, когда же наступит победа, он сказал, что на этот вопрос одновременно и есть, и нет простого ответа.

Напомним, пропаганда России попала в неприятное положение, вернее, загнала себя туда. По сообщениям пропагандонов, украинской армии просто нет, ее разбили, уничтожили, стерли с лица земли российские войска.

Подогревая шовинизм в стране, власти и пропагандисты не думали, что попадут в свои же сети. В Кремле не знают, как закончить войну, потому что оболваненное пропагандой население в шовинистическом угаре способно снести власть, которая пойдет на переговоры с Киевом.

Также сообщалось, что в России стала популярной Z-свастика. Даже детей заставляют в этом участвовать.