Мариуполь
27.04.2022 09:31

Российские военные обстреливают мирное население Мариуполя. И доказывать не надо, ведь оккупанты сами выкладывают это в сеть. Появилось видео, где российские военные из танком стреляют по жилым домам в Мариуполе.

Соответствующее видео было опубликовано в Telegram-канале «Оперативный ВСУ».

В московских группах распространилось видео с описанием, что якобы российский танк «обезвредил снайпера в жилом доме». Но никакого снайпера там нет, и танк российских военных просто уничтожил жилой дом.

Россияне пытаются обвинить Украину в уничтожении домов мирных жителей, но желание похвастаться у них всегда побеждает здравый смысл.

Как сообщалось, Николаев готовится к осаде или нападению. На данный момент Россия через Крым перебрасывает оружие и ресурсы, накапливает их в Херсонской области. В Николаеве оборудуют оборонительные сооружения.

Напомним, российские военные в Мариуполе продолжают бомбить завод "Азовсталь". Над территорией завода замечен столб дыма.

Как мы писали ранее, не спокойное утро 26 апреля выдалось в Запорожье. Горожане проснулись от звуков обстрела. Как стало известно, по Запорожью ударили тремя ракетами. Есть пострадавшие.