Алексей Арестович
28.04.2022 12:16

Украина готовится проводить контрнаступление и будет громить противника. Для этого украинским бойцам необходимо оружие. Названы сроки, когда Украина начнет наступать на врага.

Советник главы Офиса президента Алексей Арестович рассказал, что новая военная помощь Запада тяжелым вооружением начнет прямо отражаться на поле боя в Украине.

Контрнаступления не следует ожидать в ближайшее время. Украинская армия станет громить противника после получения западного вооружения.

«Этого контрнаступления ВСУ не следует ждать завтра. Это все конец мая – середина июня, не раньше. Но ведь это будет совсем другая война. Это будет уже наше наступление. Мы будем громить противника и будем выгонять его из нашей земли. Это будет весело,» - рассказал Алексей Арестович.

Как сообщалось, в Одесской области российские военные хотят усилить воздушную разведку для дальнейшего нанесения ракетных ударов. Вероятность ракетных обстрелов остается высокой.

Отметим, в Украине российские военные захватили Мелитопольский городской краеведческий музей в Запорожской области. Захватчикам удалось украсть скифское золото.

Напомним, российские военные обстреляли Днепропетровскую область. Удар пришелся по заброшенному заводу.