Подоляк
29.04.2022 13:16

С 24 февраля 2022 года, то есть с начала вторжения оккупантов в Украину, российские террористы выпустили по нашим городам 1900 крылатых ракет. Если не удастся остановить РФ, ее агрессия может расползтись по Европе и миру.

Как написал в Twitter советник главы Офиса президента Михаил Подоляк, массовые убийства крылатыми ракетами – это и есть суть "русского мира".

"1900 ударов крылатыми ракетами нанесла "команда Путина" по городам Украины. 1900 варварских ударов по гражданским объектам с целью – убивать украинцев. Именно это – массовые убийства крылатыми ракетами – и являются сутью "русского мира". Сегодня Украина, завтра Европа , послезавтра – мир", – подчеркнул Подоляк.

Подоляк, говоря о битве за Донбасс, отметил, что лишь через неделю-полторы станет понятно, кто победитель в этой схватке.

После освобождения Ирпеня, Бучи, Гостомеля, Бородянки  советник главы Офиса президента не смог сдержать эмоций. "Вы еще боитесь спровоцировать россиян?" – такой эмоциональный вопрос задал Михаил Подоляк Европе, когда открылась правда о зверствах оккупантов на Киевщине.

Тем временем у российской элиты начинается паника: даже Песков понемногу сдает хозяина.