ПриватБанк
30.04.2022 13:22

С воскресенья, 1 мая, государственный "ПриватБанк" прекращает работу сервиса "Бонус+".

Как предупредила пресс-служба банка, клиенты банка могут или потратить эти деньги на себя, или перечислить их с сервиса "Бонус+" на нужды ВСУ.

С 1 мая прекращается начисление средств на данный сервис. Он просто прекращает свое существование.

"До конца месяца вы можете перевести деньги со счета "Бонус+" на нужды ВСУ в Приват24, или использовать накопленные бонусы в сети магазинов-партнеров "Бонус+" по своему усмотрению. Мы закрываем программу и будем перечислять неиспользованные остатки на бонусных счетах для нужд нашей Армии и восстановления Украины. В общей сложности это 600 млн грн", - предупредили в пресс-службе государственного "ПриватБанка".

ПриватБанк в  марте 2022 года  отменял для всех торговых предприятий и компаний комиссии за прием безналичной оплаты карточками через терминалы на кассах.

Напомним, на всей территории Украины торговые сети изменили режим и правила работы под требования сегодняшнего военного времени. Сейчас никто не работает круглосуточно, магазины пересмотрели ассортимент своих товаров и нормы их отпуска. Также украинцам ввели ограничения на покупку продуктов.

Как сообщалось, российские военные захватили школу в городе Баштанка в Николаеве. Есть первые жертвы. Российские военные убили директора школы.