Чернобаевка
30.04.2022 14:36

Командиры оккупантов в шоке и не знают, как заставить солдат не паниковать. Все дело в месте службы – знаменитая и смертельно опасная Чернобаевка.

Очередной перехват показал, что даже охранять оккупационную базу отказываются как российские военные, так и мобилизованные "ДНРовцы". Массовая паника и отказы вызвали и у командиров такие же эмоции.

"Сегодня утром русские отказались, говорят: "Вы чего едете, вы мясо!". Они тут стояли, их послали туда, на Чернобаевку. Они отказались, уехали в другую сторону и говорят: "Вы что, долбо*бы, бл*дь? Куда вы сунетесь?!!", и началась паника", – жалуется захватчик из "ДНР".

Он говорит, что после бегства россиян только 5 из 20 человек нового пополнения из "ДНР" согласились идти в атаку. А чтобы убедить других, российский командир прибег к лжи: убедил их, что якобы солдаты будут обороняться, а не наступать.

Слушаем и наслаждаемся.

Уничтожение ростехники оккупантов на аэродроме в Чернобаевке под Херсоном войдет в анналы российской тупости.

Первый раз на этом аэродроме россиян раздолбали еще 27 февраля. Россияне не поверили в серьезность ВСУ . И зря.

Оккупантам регулярно приходится  перетаскивать разбитые вертолеты и другую технику из Чернобаевки. Видно, как Z-тягачи тянут инвалидные вертолеты с такой же маркировкой.

При этом 25 апреля  в Чернобаевке разбомбили россиян в  17 раз.  Вдумайтесь - 17:0.