расстрел фашиста
10.05.2022 13:16

Счастливое детство российских детей чиновники видят вооруженным. Так, в городе Кисловодск (Ставропольский край РФ) в День победы 9 мая взрослые провели для детей довольно жуткую акцию.

Дети показательно расстреляли из пневматической винтовки манекен "последнего фашиста", подвешенный вверх ногами.

На форме жертвы была бутафорская кровь, а на формах детей – колорадские ленточки. Соответствующими фото поделился Telegram-канал "Осторожно, новости".

расстрел фашиста

К мероприятию причастна кремлевская партия "Единая Россия". Ее член и глава города Евгений Моисеев рассказал, что "чучело фашиста и оккупанта" вывесили на воротах одного из домов. Там же разместили и Z-символику.

"Наше младшее поколение с детства должно знать о том мировом зле, имя которому фашизм, нацизм, который сегодня снова пытается возродиться. Мы этого никогда не допустим. Мы растим наших детей патриотами и защитникам отечества", – считает мэр.

О влиянии такой акции на психику маленьких детей Моисеев ничего не сказал.

расстрел фашиста

На параде в РФ показали новинки "аналоговнетной" техники. Железный Чмоня вызвал фурор.

В разбомбленном Мариуполе российские военные устроили клоунское шествие с 300-метровой георгиевской лентой

Как сообщалось, советник главы Офиса Президента Алексей Арестович не исключает возможность второго наступления на Киев, Чернигов, Сумы и Харьков.

Отметим, президент России Владимир Путин на параде ко Дню победы в Москве заявил, что Россия якобы "дала упреждающий отпор агрессии" со стороны НАТО, когда вторглась в Украину, а мобилизацию на войну не объявил.

Напомним, 9 мая российские военные нанесли четыре ракетных удара по Одесской области.