оккупанты
11.05.2022 15:18

Если кто-то думал, что российские матери испугаются ужасов войны и поднимут бунт, оставьте надежды. Очередной перехват СБУ разговора жены с мужем-оккупантом свидетельствует, что в РФ яро ненавидят не просто Украину, а и наших детей.

Женщине не понравилось, что дети из Украины, насильно вывезенные в Россию, не захотели рисовать символику ко "Дню победы".

Живущая в приграничном с Украиной городе, жена и мать предложила наказать детей бесчеловечными пытками.

"Я бы им наркотики вколола, если бы работала, смотрела бы им в глаза и сказала бы: "Сдыхайте, мучайтесь". Я бы им пи*ьки резала, звезды на спинах вырезала, и вообще по уху бы каждый день отрезала, по пальцу, чтобы им больно так было", - говорит по телефону она. Ее возмутило, что украинские дети отказались рисовать символику к празднованию "Дня победы".

Как сообщают в СБУ, даже самого оккупанта шокировала эти слова и он не знал, что ответить.

Напомним, из украинских военнопленных "выбивают информацию" самыми страшными методами. Так, в одном из перехватов СБУ боевичка рассказала, как пытает украинских пленных.

В другом перехвате шокированные командиры оккупантов не знают, как заставить солдат не паниковать. Все дело в месте службы – знаменитая и смертельно опасная Чернобаевка.