Изнасилование
17.05.2022 18:00

Зверства российских оккупантов незнают границ. Они разрушают дома людей, лишают их крыши над головой, уничтожают инфраструктуру Украины, убивают мирное население, насилуют женщин и детей. Оккупанты совершают военные преступления, наивно полагая, что их никогда не накажут, а зло не раскроется. Однако, они забывают, что Украина - далеко не пещерная страна, и сейчас можно вычислить каждого, кто совершил подобные злодеяния.

Так, на сегодняшний день уже установлено более 1140 россиян, совершавших зверства на Киевщине. Об этом говорится в Телеграм-канале Центра стратегических коммуникаций и информационной безопасности.

В СБУ привели конкретный пример, когда российский оккупант ворвался в дом украинской семьи, закрыл в подвале всех, кроме молодой девушки. Угрожая расстрелом семьи, солдат изнасиловал девушку, а затем повторил преступление вместе с тремя приспешниками.

Опубликовано фото изверга. СБУ объявила Фассахову о подозрении в нарушении законов и обычаев войны.

ОккупантОккупантОккупантОккупант

«На фото – один из тех, кто насиловал украинских женщин. Это Фассахов Булат Ленаревич, 20.11.2001 года. Найдем и накажем каждого. Россиянам не будет прощения за совершенные преступления.», – говорится в сообщении.