Циркон
28.05.2022 16:25

Вблизи Швеции и Финляндии Северный флот Российской Федерации провел испытания гиперзвуковой ракеты "Циркон", информирует "Интерфакс".

Испытательный пуск был совершен с корабля в Баренцевом море по морской мишени в Белом море.

В Минобороны России отметили, что по данным объективного контроля гиперзвуковая крылатая ракета "Циркон" успешно поразила морскую мишень, расположенную на расстоянии около 1000 км. Полет гиперзвуковой ракеты соответствовал заданным параметрам".

Ранее сообщалось, что украинские воины получают опыт от использования в боевых условиях тяжелого вооружения иностранного производства. Благодаря мастерству наших защитников и защитниц, российские оккупанты получают отпор, которого не ожидали.

С начала войны российская армия потеряла 30 000 человек личного состава.  Солдаты бегут из армии России, несмотря на угрозы расстрелов и наказаний. Каждый день пребывания в Украине для россиян – это риск превратиться в груз-200. Несмотря на потери и неудачи, в Кремле вновь обсуждают возможный штурм Киева и наивно надеются на победу в войне. Есть информация, что высшему руководству в Москве сообщают неправдивую информацию о состоянии дел на фронте, российские военные информируют о несуществующих победах своей армии.