Война в Украине
08.06.2022 09:48

В Украине начался новый психологический этап войны. Многие морально не выдерживают такой войны. При этом остаются военные, которые готовы стоять до конца с хорошим настроением.

Об этом внештатный советник главы Офиса президента Алексей Арестович рассказал во время интервью на YouTube-канале "Фейгин Live".

"Сейчас в армии началось разделение людей на тех, кто посыпался морально, и тех, кто готов биться до конца с хорошим настроением. Нам сейчас нужны люди, которые будут бежать к победе", – заявил Алексей Аркстович.

Как уверен Арестович, победа будет за Украиной несмотря ни на что.  Он добавил, что нам нужно закрыть дверь истории, где коллективная Украина – ноющая жертва. И прорубить дверь в новую историю, где мы сами творим свое светлое будущее.

Как сообщалось, в ночь на 8 июня в городе Николаев прогремели взрывы. О последствиях ночных обстрелов пока ничего неизвестно.

Напомним, российские военные обстреляли Великописаревскую, Юнаковскую, Краснопольскую общины и Шосткинский район Сумской области.

Отметим, в Мариуполе самопровозглашенные власти пытаются заставить детей и бюджетников петь гимн РФ. Таким образом в городе готовятся отметить День России, который отмечается 12 июня.