Делимханов
09.06.2022 14:16

В Госдуме РФ "вдруг" заговорили о завершении войны в Украине. Вернее, о сроках завершения. Еще точнее - о переносе этих сроков. Ведь даже депутатам российского парламента понятно, что блицкриг не получился.

Как заявил депутат, первый замглавы комитета по безопасности и противодействию коррупции, Адам Делимханов, боевые действия завершатся к концу текущего года.

При этом он отметил, что пока, во всяком случае на данном этапе, говорить об окончании войны рано, передает пропагандистское издание "РИА Новости".

Как сказал Делимханов, он очень надеется, что бои скоро закончатся: "Надеемся. Я думаю, больше продолжаться не будет".

При этом Делимханов размечтался о смене власти в Украине: рассказал о "нацистах", засевших в Киеве, и заявил, что уже есть предпосылки для окончания войны.

Напомним, что яростное сопротивление украинской армии и теророны сорвало планы Путина сходу захватить Киев

"Путин думал, что он может очень быстро захватить Украину, очень быстро захватить столицу, но он ошибался…", - заявил министр обороны США Ллойд  Остин на слушаниях в Сенате.

Глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко считает, что Путин не сошел с ума. При этом она знает, чего в конце концов хочет добиться президент РФ.

В то же время российская Госдума расширила полномочия Путина и позволила ему злодействовать за границей "на законных основаниях".