ДРГ
10.06.2022 16:16

В России устроили очередную провокацию с ДРГ. Местны СМИ разгоняют информацию, будто в приграничье Брянской области, которая находится рядом с Сумской и Черниговской областями, зашла украинская диверсионно-разведывательная группа. Якобы на пограничном отделении завязался бой.

Как  сообщает Telegram-канал Baza, инцидент произошел недалеко от поселка Подывотье в Брянской области, якобы там "завязался бой", а район возможного местонахождения ДРГ россияне обстреляли из гранатометов и гаубицы.

Кроме того, россияне заявили, что около 5 утра жители другого приграничного поселка, Белая Березка, услышали взрывы и увидели столб дыма. Это якобы была попытка обстрела пограничного отделения на границе с Украиной.

Из очередного перехвата СБУ телефонного разговора оккупантов стало известно, что в подразделениях очень боятся ночных вылазок украинских ДРГ.

Напомним, что российские военные в Украине массово переодеваются в форму украинских защитников. Оккупанты сами шьют форму ВСУ. Готовятся массовые провокации.